Aktueller Mitgliederstand am 23.04.2018 = 79

davon 49 Jugendliche (U18, Jg. 2000) = 62%  -  7 weibliche Mitglieder = 8,9%

 

Nr

Name

Attr.

Aktiv

Telefon

1 Alexandrov Dimitri J   0152-11984132
2 Astner Sebastian J   08703-98 84 80
3 Becher Johann     0871-7 78 27
4 Bilyavskyy Borys S   0871-2 76 43 57
5 Blum Julia wJ   0871-1 43 59 86
6 Blum Viktoria wJ   0871-1 43 59 86
7 Both Lucas J   0152-53420705
8 Denk Tobias     08703-2516
9 Dietl Eckart S   0871-7 37 67
10 Dreiling Lavinia wJ   0871-9 74 75 57
11 Durmaz Can J   0151-20040322
12 Fesl Henrik      
13 Fickel Dr. Stephan     0175-4369644
14 Fronhöfer Christoph J    
15 Gehann Paul S   0871-6 51 97
16 Gering Daniel J   0871-9 53 63 71
17 Glas Ludwig S   0871-7 46 28
18 Gmeinwieser Helmut S   0871-7 78 00
19 Golder Waldemar     0176-63423982
20 Guman Michail J   0176-40539986
21 Gözükücük Emre J   0871-95 36 94 42
22 Häglsperger David J   0871-4 61 59
23 Hammerl Jonas J   0871-1 43 98 88
24 Hammerl Linus J   0871-1 43 98 88
25 Hampel Tobias J   0871-6 87 56 15
26 Handschuh Amelie w   08771-4 09 66 33
27 Handschuh Felix J   08771-4 09 66 33
28 Helmbrecht Paul J   0179-1345940
29 Hörmann Tobias J   0871-14270079
30 Holzner Dominik     0871-3 61 30
31 Holzer Julian J   08703-90 78 70
32 Huber Laura wJ   0871-40 43 81 37
33 Hufnagl Franz S nein 0941-4 72 16
34 Irl Sebastian J   0170-8916930
35 Jagst Wilfried S   0173-5389545
36 Jessen Christopher J   0871-9 66 86 93
37 Jungwirth Felix J   0871-5 24 53
38 Klein Maxim J   0151-56575855
39 Königsberger, Jacob J   0871-46 42 89
40 Kollmeder Johann     0871-9 75 39 30
41 Kosinoga Anton     0871-43 09 77 20
42 Kourim Kilian J   0871-95 12 58
43 Kourim Timo J   0871-95 12 58
44 Köle Ahmedcan J   0178-7041263
45 Königl Anton S   0871-7 68 97
46 Kreilinger Erich     08771-10 21
47 Kühne Maria wJ   0871-1 43 56 25
48 Kühne Ronald     0871-1 43 56 25
49 Leh Ioan J   0172-5272112
50 Lichtinger Simon J   0871-4 08 70 77
51 Lichtmannecker Daniel J   0871-46 48 15
52 Lieder Dominik J   08709-41 27 70
53 Lieder Thomas     08709-41 27 70
54 Lupusor Andy J   0176-21902236
55 Lohr Maximilian     08751-84 40 52
56 Meier Martin     0871-4 30 95 27
57 Meisters Timo J   08708-92 80 81
58 Mock Gabriel J    
59 Mock Markus      
60 Mundani Stefan J   08703-90 76 28
61 Neubauer Felix J   08703-90 53 72
62 Paringer Jakob J   0871-1 43 81 84
63 Rahman Ronny     0871-9 53 50 13
64 Reidel Gabriel J   01578-5234556
65 Reinicke Philipp J   08702-7 95 94 55
66 Sanli Sena-Nur wJ   0871-4 04 95 00
67 Schoepe Tobias     0871-7 49 93
68 Sedlmaier Ruben Pascal J   01590-1446647
69 Simin Vladimir S   0871-4 72 73 24
70 Sowka Patrick J   08704-92 84 13
71 Sowka Rafael     08704-92 84 13
72 Stessun Lukas J   0871-9 51 12 44
73 Tarade Aditya J   0871-95 35 75 89
74 Tarnowsky Peter S   0871-1 43 52 76
75 Teller Benjamin J   08784-96 70 50
76 Teller Christian J   08784-96 70 50
77 Vladimirov Martin J   0871-14 25 70 70
78 Wist Dieter     0177-6272867
79 Zwander Raphael     0871-3 19 20 43
 

Breaking news

10.06.2018 20:00

30. Offene Bayerische Senioren MSDieWieder

Vladimir Simin verbessert Startplatz um 5 Ränge

Weiterlesen …

10.06.2018 19:43

Ndb-Jugend-Blitzmeisterschaften

Daniel Lichtmannecker gewinnt - Maria Kühne Dritte - sieben Pokale für den FCE

Weiterlesen …

09.06.2018 19:00

7. Regensburger Bavaria Jugend Open

Fünf Pokale - Sebastian Astner gewinnt die U14m

Weiterlesen …