Aktueller Mitgliederstand am 18.09.2017 = 86

davon 51 Jugendliche (U18, Jg. 2000) = 59%  -  9 weibliche Mitglieder = 10,5%

 

Nr

Name

Attr.

Aktiv

Telefon

1 Alexandrov Dimitri J   0152-11984132
2 Astner Sebastian J   08703-98 84 80
3 Becher Johann     7 78 27
4 Bilyavskyy Borys S   2 76 43 57
5 Blum Julia wJ   1 43 59 86
6 Blum Viktoria wJ   1 43 59 86
7 Both Lucas J   0152-53420705
8 Denk Tobias     08703-2516
9 Dietl Eckart S   7 37 67
10 Dreiling Lavinia wJ   9 74 75 57
11 Fesl Henrik      
12 Fickel Dr. Stephan     0175-4369644
13 Frantz Wilhelm S nein 7 12 22
14 Fronhöfer Christoph J    
15 Gehann Paul S   6 51 97
16 Gering Daniel J   9 53 63 71
17 Glas Ludwig S   7 46 28
18 Gmeinwieser Helmut S   7 78 00
19 Golder Waldemar     3 19 31 85
20 Häglsperger David J   4 61 59
21 Hammerl Jonas J   1 43 98 88
22 Hammerl Linus J   1 43 98 88
23 Hampel Tobias J   6 87 56 15
24 Handschuh Amelie w   08771-4 09 66 33
25 Handschuh Felix J   08771-4 09 66 33
26 Helmbrecht Paul J   0179-1345940
27 Holzner Dominik     3 61 30
28 Holzer Julian J   08703-90 78 70
29 Huber Laura wJ   40 43 81 37
30 Hufnagl Franz S nein 0941-4 72 16
31 Jagst Wilfried S   0173-5389545
32 Jessen Christopher J   9 66 86 93
33 Königsberger, Jacob J   46 42 89
34 Kollmeder Johann     9 75 39 30
35 Kosinoga Anton     43 09 77 20
36 Kourim Kilian J   95 12 58
37 Kourim Timo J   95 12 58
38 Köle Ahmedcan J   0178-7041263
39 Königl Anton S   7 68 97
40 Kreilinger Erich     08771-10 21
41 Kühne Maria wJ   1 43 56 25
42 Kühne Ronald     1 43 56 25
43 Laimer Tobias     5 27 67
44 Lichtinger Simon J   4 08 70 77
45 Lichtmannecker Daniel J   46 48 15
46 Lieder Dominik J   08709-41 27 70
47 Lieder Thomas     08709-41 27 70
48 Lupusor Andy J   0176-21902236
49 Lohr Maximilian     08751-84 40 52
50 Meier Martin     4 30 95 27
51 Merli Leopold J   08743-32 25 71
52 Mitschka Jakob Arian J   4 08 74 30
53 Mock Gabriel J    
54 Mock Markus      
55 Mundani Stefan J   08703-90 76 28
56 Neubauer Felix J   08703-90 53 72
57 Oldenburg Luis J   0176-80709898
58 Paringer Jakob J   1 43 81 84
59 Pfortner Victor J   08704-92 84 77
60 Pietzuch Jenny w   14 05 77
61 Rahman Ronny     9 53 50 13
62 Reinicke Philipp J   08702-7 95 94 55
63 Riedl Martin     1 43 48 64
64 Sanli Sena-Nur wJ   4 04 95 00
65 Schoepe Tobias     7 49 93
66 Schrinner Niklas J   4 30 29 96
67 Sedlmaier Ruben Pascal J   01590-1446647
68 Simin Vladimir S   4 72 73 24
69 Sowka Patrick J   08704-92 84 13
70 Sowka Rafael     08704-92 84 13
71 Stessun Lukas J   9 51 12 44
72 Strehler Lennart J   9 24 79 66
73 Tarade Aditya J   95 35 75 89
74 Tarade Viraj J   95 35 75 89
75 Tarnowsky Peter S   1 43 52 76
76 Teller Benjamin J   08784-96 70 50
77 Teller Christian J   08784-96 70 50
78 Ülker Furkan J   96 63 39 69
79 Ülker Kayra J   96 63 39 69
80 Vladimirov Martin J   14 25 70 70
81 Wist Dieter     0177-6272867
82 Wist Eugen     9 75 06 59
83 Zhang Andy J   9 66 80 22
84 Zhang Anni wJ   9 66 80 22
85 Zorn Günter S   6 62 88
86 Zwander Raphael     3 19 20 43
 

Breaking news

17.09.2017 19:17

Ndb-Jgd-MM - 1. Runde

Zweite gewinnt 4:0 gegen Dritte - Vierte muss Punkte kampflos abtreten - Fünfte 2:2 gegen Landshut - Sechste besiegt Siebte mit 3:1

Weiterlesen …

10.09.2017 23:00

11. Int. Ortenburger Schach Open

Dimitri Alexandrov gewinnt überraschend das B-Open - Waldemar Golder im A-Open auf Rang 11 - Maxi Lohr auf Rang 14

Weiterlesen …

02.09.2017 17:25

65 Jahre Schach bei der JVA

Anton Königl spielt Remis beim Simultan gegen WGM Elisabeth Pähtz (ELO 2486)

Weiterlesen …