Aktueller Mitgliederstand am 31.12.2017 = 79

davon 48 Jugendliche (U18, Jg. 2000) = 61%  -  7 weibliche Mitglieder = 8,9%

 

Nr

Name

Attr.

Aktiv

Telefon

1 Alexandrov Dimitri J   0152-11984132
2 Astner Sebastian J   08703-98 84 80
3 Becher Johann     0871-7 78 27
4 Bilyavskyy Borys S   0871-2 76 43 57
5 Blum Julia wJ   0871-1 43 59 86
6 Blum Viktoria wJ   0871-1 43 59 86
7 Both Lucas J   0152-53420705
8 Denk Tobias     08703-2516
9 Dietl Eckart S   0871-7 37 67
10 Dreiling Lavinia wJ   0871-9 74 75 57
11 Durmaz Can J   0151-20040322
12 Fesl Henrik      
13 Fickel Dr. Stephan     0175-4369644
14 Fronhöfer Christoph J    
15 Gehann Paul S   0871-6 51 97
16 Gering Daniel J   0871-9 53 63 71
17 Giese Jan J   0176-63181288
18 Glas Ludwig S   0871-7 46 28
19 Gmeinwieser Helmut S   0871-7 78 00
20 Golder Waldemar     0176-63423982
21 Guman Michail J   0176-40539986
22 Häglsperger David J   0871-4 61 59
23 Gözükücük Emre J   0871-95 36 94 42
24 Hammerl Jonas J   0871-1 43 98 88
25 Hammerl Linus J   0871-1 43 98 88
26 Hampel Tobias J   0871-6 87 56 15
27 Handschuh Amelie w   08771-4 09 66 33
28 Handschuh Felix J   08771-4 09 66 33
29 Helmbrecht Paul J   0179-1345940
30 Holzner Dominik     0871-3 61 30
31 Holzer Julian J   08703-90 78 70
32 Huber Laura wJ   0871-40 43 81 37
33 Hufnagl Franz S nein 0941-4 72 16
34 Jagst Wilfried S   0173-5389545
35 Jessen Christopher J   0871-9 66 86 93
36 Jungwirth Felix J   0871-5 24 53
37 Klein Maxim J   0151-56575855
38 Königsberger, Jacob J   0871-46 42 89
39 Kollmeder Johann     0871-9 75 39 30
40 Kosinoga Anton     0871-43 09 77 20
41 Kourim Kilian J   0871-95 12 58
42 Kourim Timo J   0871-95 12 58
43 Köle Ahmedcan J   0178-7041263
44 Königl Anton S   0871-7 68 97
45 Kreilinger Erich     08771-10 21
46 Kühne Maria wJ   0871-1 43 56 25
47 Kühne Ronald     0871-1 43 56 25
48 Leh Ioan J   0172-5272112
49 Lichtinger Simon J   0871-4 08 70 77
50 Lichtmannecker Daniel J   0871-46 48 15
51 Lieder Dominik J   08709-41 27 70
52 Lieder Thomas     08709-41 27 70
53 Lupusor Andy J   0176-21902236
54 Lohr Maximilian     08751-84 40 52
55 Meier Martin     0871-4 30 95 27
56 Meisters Timo J   08708-92 80 81
57 Mock Gabriel J    
58 Mock Markus      
59 Mundani Stefan J   08703-90 76 28
60 Neubauer Felix J   08703-90 53 72
61 Paringer Jakob J   0871-1 43 81 84
62 Rahman Ronny     0871-9 53 50 13
63 Reinicke Philipp J   08702-7 95 94 55
64 Sanli Sena-Nur wJ   0871-4 04 95 00
65 Schoepe Tobias     0871-7 49 93
66 Schrinner Niklas J   0871-4 30 29 96
67 Sedlmaier Ruben Pascal J   01590-1446647
68 Simin Vladimir S   0871-4 72 73 24
69 Sowka Patrick J   08704-92 84 13
70 Sowka Rafael     08704-92 84 13
71 Stessun Lukas J   0871-9 51 12 44
72 Tarade Aditya J   0871-95 35 75 89
73 Tarnowsky Peter S   0871-1 43 52 76
74 Teller Benjamin J   08784-96 70 50
75 Teller Christian J   08784-96 70 50
76 Vladimirov Martin J   0871-14 25 70 70
77 Wist Dieter     0177-6272867
78 Zorn Günter S   0871-6 62 88
79 Zwander Raphael     0871-3 19 20 43
 

Breaking news

12.01.2018 23:00

Vereinsmeisterschaft Rd5

Sebastian Astner bleibt vorn - In der B-Gruppe jetzt Thomas Lieder an der Spitze

Weiterlesen …

06.01.2018 18:56

Dreikönigsturnier

Auf Podestplatz drei

Weiterlesen …

06.01.2018 15:36

30. Staufer-Open

Daniel Lichtmannecker im B-Open mit 7 aus 9 mit Startrang 33 am Ende auf Rang 5 - Unsere vier Jugendlichen (Daniel, Sebastian, Gabriel und Jonas) gewinnen die Jugend.Mannschaftswertung!

Weiterlesen …