Paarungsliste der 1. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
1. |
Loreth,Thomas |
() |
- |
15. |
Gan,Brian |
() |
1 - 0 |
2 |
16. |
Hoffmann,Alexander |
() |
- |
2. |
Schilay,Maria |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Lohr,Maximilian |
() |
- |
17. |
Schuster,Patrick |
() |
1 - 0 |
4 |
18. |
Fischer,Daniel |
() |
- |
4. |
Khamenya,Vitalia |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Schult,Bernd |
() |
- |
19. |
Possart,David |
() |
0 - 1 |
6 |
20. |
Astner,Sebastian |
() |
- |
6. |
Su,Zhengliang |
() |
1 - 0 |
7 |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
() |
- |
21. |
Schmitt,Xenia |
() |
0 - 1 |
8 |
22. |
Dodel,Marvan |
() |
- |
8. |
Röll,Lea |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Schlipf,Raphael |
() |
- |
23. |
Hecht,Lorenz |
() |
1 - 0 |
10 |
24. |
Müller,Daniel |
() |
- |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
() |
1 - 0 |
11 |
11. |
Heuwieser,Manuel |
() |
- |
25. |
Müller,Kevin |
() |
1 - 0 |
12 |
26. |
Fernolend,Cedric |
() |
- |
12. |
Held,David |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Handschuh,Felix |
() |
- |
27. |
Dodel,Lina |
() |
1 - 0 |
14 |
28. |
Shchekotov,Ilya |
() |
- |
14. |
Gan,Maxwell |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
12. |
Held,David |
(3) |
- |
1. |
Loreth,Thomas |
(3) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schilay,Maria |
(3) |
- |
13. |
Handschuh,Felix |
(3) |
1 - 0 |
3 |
14. |
Gan,Maxwell |
(3) |
- |
3. |
Lohr,Maximilian |
(3) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(3) |
- |
20. |
Astner,Sebastian |
(3) |
1 - 0 |
5 |
8. |
Röll,Lea |
(3) |
- |
24. |
Müller,Daniel |
(3) |
0 - 1 |
6 |
19. |
Possart,David |
(3) |
- |
9. |
Schlipf,Raphael |
(3) |
0 - 1 |
7 |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
- |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(3) |
0 - 1 |
8 |
23. |
Hecht,Lorenz |
(0) |
- |
5. |
Schult,Bernd |
(0) |
1 - 0 |
9 |
6. |
Su,Zhengliang |
(0) |
- |
18. |
Fischer,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
10 |
25. |
Müller,Kevin |
(0) |
- |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(0) |
1 - 0 |
11 |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(0) |
- |
22. |
Dodel,Marvan |
(0) |
1 - 0 |
12 |
15. |
Gan,Brian |
(0) |
- |
26. |
Fernolend,Cedric |
(0) |
0 - 1 |
13 |
27. |
Dodel,Lina |
(0) |
- |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(0) |
1 - 0 |
14 |
17. |
Schuster,Patrick |
(0) |
- |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
1. |
Loreth,Thomas |
(6) |
- |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(6) |
1 - 0 |
2 |
9. |
Schlipf,Raphael |
(6) |
- |
2. |
Schilay,Maria |
(6) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Lohr,Maximilian |
(6) |
- |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(6) |
1 - 0 |
4 |
24. |
Müller,Daniel |
(6) |
- |
6. |
Su,Zhengliang |
(3) |
1 - 0 |
5 |
19. |
Possart,David |
(3) |
- |
8. |
Röll,Lea |
(3) |
1 - 0 |
6 |
20. |
Astner,Sebastian |
(3) |
- |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(3) |
1 - 0 |
7 |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
- |
12. |
Held,David |
(3) |
0 - 1 |
8 |
13. |
Handschuh,Felix |
(3) |
- |
23. |
Hecht,Lorenz |
(3) |
0 - 1 |
9 |
25. |
Müller,Kevin |
(3) |
- |
14. |
Gan,Maxwell |
(3) |
0 - 1 |
10 |
26. |
Fernolend,Cedric |
(3) |
- |
17. |
Schuster,Patrick |
(3) |
1 - 0 |
11 |
5. |
Schult,Bernd |
(0) |
- |
27. |
Dodel,Lina |
(3) |
1 - 0 |
12 |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(0) |
- |
18. |
Fischer,Daniel |
(0) |
½ - ½ |
13 |
22. |
Dodel,Marvan |
(0) |
- |
15. |
Gan,Brian |
(0) |
0 - 1 |
14 |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(0) |
- |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
3. |
Lohr,Maximilian |
(9) |
- |
1. |
Loreth,Thomas |
(9) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Schilay,Maria |
(9) |
- |
24. |
Müller,Daniel |
(9) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(6) |
- |
19. |
Possart,David |
(6) |
1 - 0 |
4 |
14. |
Gan,Maxwell |
(6) |
- |
9. |
Schlipf,Raphael |
(6) |
0 - 1 |
5 |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(6) |
- |
26. |
Fernolend,Cedric |
(6) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Held,David |
(6) |
- |
20. |
Astner,Sebastian |
(6) |
½ - ½ |
7 |
23. |
Hecht,Lorenz |
(6) |
- |
8. |
Röll,Lea |
(3) |
0 - 1 |
8 |
17. |
Schuster,Patrick |
(3) |
- |
5. |
Schult,Bernd |
(3) |
1 - 0 |
9 |
6. |
Su,Zhengliang |
(3) |
- |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
1 - 0 |
10 |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(3) |
- |
25. |
Müller,Kevin |
(3) |
1 - 0 |
11 |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(3) |
- |
13. |
Handschuh,Felix |
(3) |
½ - ½ |
12 |
15. |
Gan,Brian |
(3) |
- |
27. |
Dodel,Lina |
(3) |
1 - 0 |
13 |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(0) |
- |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(1) |
½ - ½ |
14 |
18. |
Fischer,Daniel |
(1) |
- |
22. |
Dodel,Marvan |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
2. |
Schilay,Maria |
(12) |
- |
3. |
Lohr,Maximilian |
(12) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Loreth,Thomas |
(9) |
- |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(9) |
1 - 0 |
3 |
24. |
Müller,Daniel |
(9) |
- |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(9) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Schlipf,Raphael |
(9) |
- |
12. |
Held,David |
(7) |
0 - 1 |
5 |
20. |
Astner,Sebastian |
(7) |
- |
14. |
Gan,Maxwell |
(6) |
1 - 0 |
6 |
19. |
Possart,David |
(6) |
- |
6. |
Su,Zhengliang |
(6) |
½ - ½ |
7 |
8. |
Röll,Lea |
(6) |
- |
17. |
Schuster,Patrick |
(6) |
0 - 1 |
8 |
26. |
Fernolend,Cedric |
(6) |
- |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(6) |
1 - 0 |
9 |
23. |
Hecht,Lorenz |
(6) |
- |
15. |
Gan,Brian |
(6) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Handschuh,Felix |
(4) |
- |
18. |
Fischer,Daniel |
(4) |
1 - 0 |
11 |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
- |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(4) |
0 - 1 |
12 |
27. |
Dodel,Lina |
(3) |
- |
25. |
Müller,Kevin |
(3) |
0 - 1 |
13 |
5. |
Schult,Bernd |
(3) |
- |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(2) |
1 - 0 |
14 |
22. |
Dodel,Marvan |
(0) |
- |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(12) |
- |
3. |
Lohr,Maximilian |
(15) |
1 - 0 |
2 |
1. |
Loreth,Thomas |
(12) |
- |
2. |
Schilay,Maria |
(12) |
0 - 1 |
3 |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(9) |
- |
12. |
Held,David |
(10) |
0 - 1 |
4 |
15. |
Gan,Brian |
(9) |
- |
20. |
Astner,Sebastian |
(10) |
0 - 1 |
5 |
26. |
Fernolend,Cedric |
(9) |
- |
9. |
Schlipf,Raphael |
(9) |
0 - 1 |
6 |
17. |
Schuster,Patrick |
(9) |
- |
24. |
Müller,Daniel |
(9) |
1 - 0 |
7 |
6. |
Su,Zhengliang |
(7) |
- |
13. |
Handschuh,Felix |
(7) |
0 - 1 |
8 |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(7) |
- |
19. |
Possart,David |
(7) |
0 - 1 |
9 |
14. |
Gan,Maxwell |
(6) |
- |
5. |
Schult,Bernd |
(6) |
1 - 0 |
10 |
25. |
Müller,Kevin |
(6) |
- |
8. |
Röll,Lea |
(6) |
0 - 1 |
11 |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(6) |
- |
23. |
Hecht,Lorenz |
(6) |
1 - 0 |
12 |
18. |
Fischer,Daniel |
(4) |
- |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(4) |
0 - 1 |
13 |
27. |
Dodel,Lina |
(3) |
- |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
1 - 0 |
14 |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(2) |
- |
22. |
Dodel,Marvan |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
2. |
Schilay,Maria |
(15) |
- |
4. |
Khamenya,Vitalia |
(15) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Lohr,Maximilian |
(15) |
- |
20. |
Astner,Sebastian |
(13) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Held,David |
(13) |
- |
17. |
Schuster,Patrick |
(12) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Schlipf,Raphael |
(12) |
- |
1. |
Loreth,Thomas |
(12) |
1 - 0 |
5 |
13. |
Handschuh,Felix |
(10) |
- |
19. |
Possart,David |
(10) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Röll,Lea |
(9) |
- |
14. |
Gan,Maxwell |
(9) |
1 - 0 |
7 |
15. |
Gan,Brian |
(9) |
- |
10. |
Nadkin,Jaroslav |
(9) |
1 - 0 |
8 |
24. |
Müller,Daniel |
(9) |
- |
11. |
Heuwieser,Manuel |
(9) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Hoffmann,Alexander |
(7) |
- |
26. |
Fernolend,Cedric |
(9) |
0 - 1 |
10 |
28. |
Shchekotov,Ilya |
(7) |
- |
6. |
Su,Zhengliang |
(7) |
0 - 1 |
11 |
5. |
Schult,Bernd |
(6) |
- |
25. |
Müller,Kevin |
(6) |
0 - 1 |
12 |
22. |
Dodel,Marvan |
(3) |
- |
27. |
Dodel,Lina |
(6) |
½ - ½ |
13 |
23. |
Hecht,Lorenz |
(6) |
- |
7. |
Buttkus,Kai-Lukas |
(2) |
1 - 0 |
14 |
21. |
Schmitt,Xenia |
(3) |
- |
18. |
Fischer,Daniel |
(4) |
0 - 1 |