Jugend-Vereins-Meisterschaft 2012

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schoepe, Tobias U16 () - 10. Kühne, Maria U10 () 1 - 0  
2 11. Zhang, Anni U12 () - 2. Wiesnet, Franzis U18 () 0 - 1  
3 3. Rahman, Ronny U16 () - 12. Pusl, Simon U10 () 1 - 0  
4 13. Zhang, Andy U10 () - 4. Fesl, Henrik U14 () 0 - 1  
5 5. Kollmeder, Johan U16 () - 14. Astner, Sebastia U8 () 1 - 0  
6 15. Melchior, Nico U10 () - 6. Lichtmannecker,  U10 () 0 - 1  
7 7. Schoepe, Matthia U12 () - 16. Handschuh, Felix U8 () 0 - 1  
8 17. Handschuh, Pasca U10 () - 8. Tarade, Aditya U10 () 0 - 1  
9 9. Stessun, Lukas U10 () - 18. Fischer, Daniel U8 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Lichtmannecker,  U10 (3) - 1. Schoepe, Tobias U16 (3) 0 - 1  
2 2. Wiesnet, Franzis U18 (3) - 5. Kollmeder, Johan U16 (3) 1 - 0  
3 8. Tarade, Aditya U10 (3) - 3. Rahman, Ronny U16 (3) 0 - 1  
4 4. Fesl, Henrik U14 (3) - 9. Stessun, Lukas U10 (3) 1 - 0  
5 16. Handschuh, Felix U8 (3) - 11. Zhang, Anni U12 (0) 0 - 1  
6 14. Astner, Sebastia U8 (0) - 7. Schoepe, Matthia U12 (0) 1 - 0  
7 10. Kühne, Maria U10 (0) - 15. Melchior, Nico U10 (0) 1 - 0  
8 12. Pusl, Simon U10 (0) - 17. Handschuh, Pasca U10 (0) 1 - 0  
9 18. Fischer, Daniel U8 (0) - 13. Zhang, Andy U10 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schoepe, Tobias U16 (6) - 4. Fesl, Henrik U14 (6) ½ - ½  
2 3. Rahman, Ronny U16 (6) - 2. Wiesnet, Franzis U18 (6) ½ - ½  
3 5. Kollmeder, Johan U16 (3) - 12. Pusl, Simon U10 (3) 1 - 0  
4 11. Zhang, Anni U12 (3) - 6. Lichtmannecker,  U10 (3) 0 - 1  
5 13. Zhang, Andy U10 (3) - 8. Tarade, Aditya U10 (3) 0 - 1  
6 9. Stessun, Lukas U10 (3) - 14. Astner, Sebastia U8 (3) 0 - 1  
7 16. Handschuh, Felix U8 (3) - 10. Kühne, Maria U10 (3) 0 - 1  
8 7. Schoepe, Matthia U12 (0) - 17. Handschuh, Pasca U10 (0) 1 - 0  
9 15. Melchior, Nico U10 (0) - 18. Fischer, Daniel U8 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Wiesnet, Franzis U18 (7) - 1. Schoepe, Tobias U16 (7) 1 - 0  
2 4. Fesl, Henrik U14 (7) - 3. Rahman, Ronny U16 (7) 0 - 1  
3 8. Tarade, Aditya U10 (6) - 5. Kollmeder, Johan U16 (6) 0 - 1  
4 6. Lichtmannecker,  U10 (6) - 10. Kühne, Maria U10 (6) 1 - 0  
5 14. Astner, Sebastia U8 (6) - 13. Zhang, Andy U10 (3) 1 - 0  
6 12. Pusl, Simon U10 (3) - 7. Schoepe, Matthia U12 (3) 0 - 1  
7 9. Stessun, Lukas U10 (3) - 16. Handschuh, Felix U8 (3) 1 - 0  
8 15. Melchior, Nico U10 (3) - 11. Zhang, Anni U12 (3) 0 - 1  
9 17. Handschuh, Pasca U10 (0) - 18. Fischer, Daniel U8 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Lichtmannecker,  U10 (9) - 2. Wiesnet, Franzis U18 (10) 0 - 1  
2 3. Rahman, Ronny U16 (10) - 14. Astner, Sebastia U8 (9) 1 - 0  
3 5. Kollmeder, Johan U16 (9) - 4. Fesl, Henrik U14 (7) 0 - 1  
4 1. Schoepe, Tobias U16 (7) - 7. Schoepe, Matthia U12 (6) 1 - 0  
5 10. Kühne, Maria U10 (6) - 8. Tarade, Aditya U10 (6) 0 - 1  
6 11. Zhang, Anni U12 (6) - 9. Stessun, Lukas U10 (6) 0 - 1  
7 18. Fischer, Daniel U8 (3) - 12. Pusl, Simon U10 (3) 0 - 1  
8 13. Zhang, Andy U10 (3) - 15. Melchior, Nico U10 (3) 0 - 1  
9 16. Handschuh, Felix U8 (3) - 17. Handschuh, Pasca U10 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Wiesnet, Franzis U18 (13) - 4. Fesl, Henrik U14 (10) 1 - 0  
2 1. Schoepe, Tobias U16 (10) - 3. Rahman, Ronny U16 (13) 1 - 0  
3 14. Astner, Sebastia U8 (9) - 6. Lichtmannecker,  U10 (9) 0 - 1  
4 8. Tarade, Aditya U10 (9) - 9. Stessun, Lukas U10 (9) 1 - 0  
5 10. Kühne, Maria U10 (6) - 5. Kollmeder, Johan U16 (9) 1 - 0  
6 7. Schoepe, Matthia U12 (6) - 15. Melchior, Nico U10 (6) 1 - 0  
7 12. Pusl, Simon U10 (6) - 11. Zhang, Anni U12 (6) 1 - 0  
8 17. Handschuh, Pasca U10 (3) - 13. Zhang, Andy U10 (3) 1 - 0  
9 18. Fischer, Daniel U8 (3) - 16. Handschuh, Felix U8 (3) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Tarade, Aditya U10 (12) - 2. Wiesnet, Franzis U18 (16) 0 - 1  
2 3. Rahman, Ronny U16 (13) - 6. Lichtmannecker,  U10 (12) 1 - 0  
3 5. Kollmeder, Johan U16 (9) - 1. Schoepe, Tobias U16 (13) 0 - 1  
4 4. Fesl, Henrik U14 (10) - 12. Pusl, Simon U10 (9) 1 - 0  
5 9. Stessun, Lukas U10 (9) - 7. Schoepe, Matthia U12 (9) 0 - 1  
6 14. Astner, Sebastia U8 (9) - 10. Kühne, Maria U10 (9) 1 - 0  
7 15. Melchior, Nico U10 (6) - 17. Handschuh, Pasca U10 (6) ½ - ½  
8 11. Zhang, Anni U12 (6) - 18. Fischer, Daniel U8 (3) 1 - 0  
9 13. Zhang, Andy U10 (3) - 16. Handschuh, Felix U8 (6) 0 - 1